Душевая кабина Radaway Premium Plus E1700 100x80
Фото 11 |
Radaway Premium Plus E1700 E100x80 100x80120x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Premium Plus E1700 100x80
Все цены 25 →Radaway Premium Plus E 100x80x170 прозора (30481-01-01N) 30481-01-01N | 26 222 грн. |
Душова кабіна Radaway Premium Plus E 1000x800x1700, хром/коричневий 30481- | 20 462 грн. |
Radaway Premium Plus E 100x80x170 прозрачная (30481-01-01N) 2213-20 | 26 222 грн. |
Radaway Premium Plus E 100x80x170 прозора (30481-01-01N) 30481-01-01N | 26 222 грн. |
Душевая кабина Radaway Premium Plus E 100x80x170 стекло коричневое 30481-0 | 27 883 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Premium Plus E1700 E100x80:
- Цвет профилей — хром
- Для комплектации с высокими поддонами (покупаются отдельно)
- арт. 30481-01-01N — цвет стекла: прозрачное, цвет профиля - хром
- арт. 30481-01-02N — цвет стекла: сатиновое, цвет профиля - хром
- арт. 30481-01-05N — цвет стекла: графитовое, цвет профиля - хром
- арт. 30481-01-06N — цвет стекла: ткань, цвет профиля - хром
- арт. 30481-01-08N — цвет стекла: коричневое, цвет профиля - хром
Модификации Radaway Premium Plus E1700
Цены на Radaway Premium Plus E1700 |
---|---|---|---|---|
Radaway Premium Plus E1700 100x80 | от 20 462 грн. | 25 предложений | ||
Radaway Premium Plus E1700 120x90 | от 29 064 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →