Душевая кабина Radaway Premium Plus E1900 90x80
Фото 11 |
Radaway Premium Plus E1900 E90x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Premium Plus E1900 90x80
Все цены 6 →Душова кабіна Premium Plus E 900x800x1900 хром/матове (30492-01-02N) | 27 702 грн. |
Душова кабіна Premium Plus E 900x800x1900 хром/коричневе 30492-01-08N (TM | 28 212 грн. |
Душова кабіна Premium Plus E 900x800x1900 хром/прозоре (30492-01-01N) | 27 320 грн. |
Душова кабіна Premium Plus E 900x800x1900 хром/графітове 30492-01-05N (TM | 28 212 грн. |
Душова кабіна Premium Plus E 900x800x1900 хром/фабрік 30492-01-06N (TM Rad | 28 212 грн. |
Душова кабіна Premium Plus E 900x800x1900 хром/прозоре 30492-01-01N (TM Ra | 26 432 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Premium Plus E1900 E90x80:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 30492-01-01N — цвет стекла: прозрачное, цвет профиля - хром
- арт. 30492-01-02N — цвет стекла: сатиновое, цвет профиля - хром
- арт. 30492-01-05N — цвет стекла: графитовое, цвет профиля - хром
- арт. 30492-01-06N — цвет стекла: ткань, цвет профиля - хром
- арт. 30492-01-08N — цвет стекла: коричневое, цвет профиля - хром
Модификации Radaway Premium Plus E1900
Цены на Radaway Premium Plus E1900 |
---|---|---|---|---|
Radaway Premium Plus E1900 90x80 | от 26 432 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Premium Plus E1900 100x80 | от 27 284 грн. | 9 предложений | ||
Radaway Premium Plus E1900 120x90 | от 29 915 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →