Ванна Radaway Tesalia 160x69.5 см (WA1-06-160x70U)
Фото 3 |
Radaway Tesalia 160x70 |
|
Толщина акрила 4 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Tesalia 160x69.5 см
Ванна RADAWAY TESALIA 160x70 + ніжки WA1-06-160x070U | 14 654 грн. |
Ванна акрилова Radaway Tesalia 160x70 WA1-06-160x070U | 14 654 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY TESALIA 160x70 + ніжки + сифон (WA1-06-160x070U) | 11 560 грн. |
Ванна акрилова TESALIA 160x70 з ніжками + сифон R135 WA1-06-160x070U (TM R | 10 700 грн. |
Ванна RADAWAY TESALIA 160x70 з ніжками + сифон R135 | 14 450 грн. |
Модификации Radaway Tesalia
Цены на Radaway Tesalia |
---|---|---|---|---|
Radaway Tesalia 160x69.5 см | от 10 700 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Tesalia 170x75 см | от 12 240 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Tesalia 180x80 см | от 13 430 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →