Душевая кабина Radaway Torrenta KDJ 90x90 правая
Фото 59 | 27 046 грн. Купить! Душова кабіна квадратна Torrenta KDJ 90 R90, (32202-01-01NR) RADAWAY (1322Маркетплейс: Rozetka.ua AquaWinС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Radaway Torrenta KDJ 90Rx90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Torrenta KDJ 90Rx90:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 32202-01-01NR — цвет стекла: прозрачное
- арт. 32202-01-05NR — цвет стекла: графитовое
- арт. 32202-01-10NR — цвет стекла: каррэ
Модификации Radaway Torrenta KDJ
Цены на Radaway Torrenta KDJ |
---|---|---|---|---|
Radaway Torrenta KDJ 90x80 правая | от 26 687 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Torrenta KDJ 90x90 левая | от 27 046 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Torrenta KDJ 90x90 правая | от 27 046 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Torrenta KDJ 90x100 правая | от 28 365 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Torrenta KDJ 100x80 левая | от 17 850 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Torrenta KDJ 100x80 правая | от 19 655 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Torrenta KDJ 100x90 левая | от 28 165 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Torrenta KDJ 100x90 правая | от 28 165 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Torrenta KDJ 120x90 левая | от 18 570 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →