Украина
Каталог   /   Аудиотехника   /   Портативная аудиотехника   /   Портативные колонки   /   Rapoo

Портативная колонка Rapoo A3060

Фото - Портативная колонка Rapoo A3060
Видео 3Фото 6
Товар устарел
249 грн.
Кол-во каналов: 1.0 (моно); Кол-во полос: 1; Соотношение сигнал / шум (дБ): 90; Импеданс (Ом): 4; Мощность (Вт): 2; Поддержка кодеков: Функции и возможности: громкая связь; Дополнительно: Время автономной работы (ч): 10; USB-порт для зарядки: microUSB; Материал: пластик; Размеры (мм): 63х63х70
в списокмои списки
Rapoo A3060
Цвет
Характеристики акустики
Кол-во каналов1.0 (моно)
Кол-во полос1
Соотношение сигнал / шум90 дБ
Импеданс4 Ом
Выходная мощность2 Вт
Функции и возможностигромкая связь
Аккумулятор
Время автономной работы10 ч
USB-порт для зарядкиmicroUSB
Общее
Материал корпусапластик
Размеры (ВхШхГ)63х63х70 мм
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2013

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rapoo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rapoo.
Недорогое развлечение для того чтобы скрасить рабочие будни
  
Мобильная акустика лично для меня в новинку. Но новинка эта очень приятная. В работе строителя-отделочника много монотонного и физически тяжелого труда, который лучше всего выполняется под ритмичную музыку. Именно для такого использования я и решил прикупить себе небольшую колоночку, работающую в паре со смартфоном через блютуз-соединение. Разбег цен в этой категории гаджетов очень большой. Прибарахлиться можно акустикой как за 10$ так и за 300$. Я выбрал недорогой, но проверенный многими покупателями вариант, блютуз-колонку китайской компании Rapoo.
Дизайнеры над ней поработали знатно, внешность прикольная. Я купил модель оранжевого цвета. Такой яркий бросающийся в глаза оттенок гарантирует, что я не забуду ее на работе )) Отлично соединяется с смартфоном по блютуз. Это, кстати, единственный вариант подключения, обычного входа под трехмиллиметровый джек тут нет. Что касается качества звука то оно приемлемое. Низких частот, конечно, не хватает, но требовать мощного баса от устройства размером с женский кулак было бы глупо. Аккумулятор емкий, максимально его хватало на 7 часов работы. Еще порадовала подсветка кнопок, которые находятся на верхнем торце устройства и возможность использовать колонку как беспроводную гарнитуру. Да-да, в ней есть встроенный микрофон ))
Громкость хорошая, но если отойти от колонки больше чем на 3-4 метра, то ее уже не хватает. Максимально расстояние, на котором может находиться смартфон без разрыва блютуз-соединения, равно 5,5-6 метров, что существенно меньше заявленных 10-и. Голос, сообщающий о подключении, сопряжении и всех остальных действиях уже надоел до чертиков, но отключить его, как я понимаю, нельзя. В звуке есть заметный перекос в области высоких частот.
Добавить отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Rapoo (кол-во каналов) 
1.0 (моно) 
Нет в продаже
A3060
2.0 (стерео)