Ванна Ravak 10° 170x75 см
Фото 8 |
Ravak 10° 170x75 |
|
Гидромассажная и аэромассажная системы (дополнительная опция)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak 10° 170x75 см
Все цены 13 →Ванна 10 ° 170х75 CA71000000 | 18 189 грн. |
Ванна Ravak 10` 170x75 см (CA71000000) CA71000000 | 18 189 грн. |
Ванна акрилова Ravak 10° 170x75 CA71000000 | 20 597 грн. |
Ravak Ravak Ванна акрил. 10*170х75, прямокутна - CA71000000 | 18 188 грн. |
Ванна акрилова Ravak 10° 170x75 CA71000000 | 20 597 грн. |
eще 8 предложений
Все что делает Ravak с акрила это барахло! Не советую покупать изделия с акрила, это все равно что вы деньги выбросите в мусор. Гарантии которые они обещают и не выполняют, все го лишь громкие слова... не советую покупать Ничего с того что купил. Может быть только тумба Поверхность матовать через две недели пользуюсь Ravak 10° 170x100 менее месяца Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Модификации Ravak 10°
Цены на Ravak 10° |
---|---|---|---|---|
Ravak 10° 160x95 см | от 14 417 грн. | 17 предложений | ||
Ravak 10° 170x75 см | от 18 188 грн. | 13 предложений | ||
Ravak 10° 170x100 см | от 17 509 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →