Смеситель Ravak 10° TD 022.00/150
Ravak 10° TD 022.00/150 10°без ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak 10° TD 022.00/150
Все цены 13 →TD 022.00/150 Змішувач для ванни 150 мм X070065 | 8 428 грн. |
Ravak Ravak 10 TD 022.00/150 X070065 | 8 901 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом RAVAK 10° хром латун | 8 431 грн. |
Змішувач для ванни Ravak 10` TD 022.00 /150 (X070065) X070065 | 8 901 грн. |
Ravak Ravak Змішувач 10* д/ванни без лійки, 150 мм (TD 022.00/150) - X0700 | 8 427 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →