Душевой поддон Ravak Angela A017701220
Фото 3 |
Ravak Angela A017701220 80x80 см91x91 см |
|
Изготовлен из материала с антибактериальными свойствами "Antibac"
Возможна установка на ножки или в пол
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Angela A017701220
Все цены 9 →Душовий піддон Ravak Kaskada 90х90 см Angela 90 LA (A017701220) A017701220 | 8 428 грн. |
Душевой поддон RAVAK Kaskada ANGELA 90 LA-R квадратный, 905x905 мм белый A | 8 428 грн. |
Душовий піддон Ravak Angela-90 LA 905 x 905 (A017701220) | 8 020 грн. |
Душевой поддон Ravak Kaskada 90х90 см Angela 90 LA (A017701220) A017701220 | 8 428 грн. |
Душевой поддон Ravak Angela-90 LA белый A017701220 | 12 040 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Ravak Angela A017701220
Цены на Ravak Angela A017701220 |
---|---|---|---|---|
Ravak Angela A014401220 | от 7 640 грн. | 3 предложения | ||
Ravak Angela A017701220 | от 8 020 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →