Душевая кабина Ravak Brilliant 90x90 угловая (3U277A00Y1)
Фото 5 | 30 060 грн. Купить! Душова кабіна Ravak Brilliant BSKK4-90 хром + скло Transparent (3U277A00Y1Winco.com.uaС нами 1 год (Львов) Пожаловаться |
Ravak Brilliant BSKK4-90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Ravak Brilliant BSKK4-90:
- AntiCalc — технология защиты стекла от известковых отложений (водоотталкивающий барьер)
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
Модификации Ravak Brilliant
Цены на Ravak Brilliant |
---|---|---|---|---|
Ravak Brilliant 80x80 левая | от 27 800 грн. | 1 предложение | ||
Ravak Brilliant 80x80 правая | от 21 386 грн. | 2 предложения | ||
Ravak Brilliant 90x90 левая | от 28 690 грн. | 1 предложение | ||
Ravak Brilliant 90x90 правая | от 28 690 грн. | 1 предложение | ||
Ravak Brilliant 90x90 угловая | от 30 060 грн. | 1 предложение | ||
Ravak Brilliant 100x100 левая | от 29 570 грн. | 1 предложение | ||
Ravak Brilliant 100x100 правая | от 29 570 грн. | 1 предложение | ||
Ravak Brilliant 100x100 угловая | от 29 260 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →