Смеситель Ravak Chrome CR 063.00 (X070094)
Ravak Chrome CR 063.00 |
|
Переключатель позволяет выбирать режимы: ванна/душ, при использовании в душевом уголке можно переключаться с верхнего душа на ручной. Блокирующая кнопка на головке термостата препятствует включению воды, с температурой выше, чем 38 °C
Смеситель подходит к ваннам (заполнение переливом и вывод для ручного душа) или душевым уголкам с фиксированным и ручным душем
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Chrome CR 063.00
Все цены 7 →Ravak Ravak Chrome CR 063.00 X070094 | 9 030 грн. |
Термостат для ванни Ravak Chrome CR 063.00 (X070094) X070094 | 9 030 грн. |
Ravak Ravak Змішувач CHROME термостатичний прихов. монтажу з перем. (CR 06 | 7 630 грн. |
Змішувач для ванни и душа Ravak Chrome CR 063.00 X070094 | 7 224 грн. |
Змішувач прихованого монтажу Ravak Сhrome з перемикачем CR 063.00 (X070094 | 10 380 грн. |
Змішувач для ванни RAVAK Chrome CR 063.00 X070094 | 9 030 грн. |
Термостатичний змішувач прихованого монтажу для ванни/душа Ravak Termo (X0 | 9 030 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →