Ванна Ravak City Slim 180x80 см
Ravak City Slim 180x80 |
|
К ванне можно приобрести переднюю и боковую панель белого цвета или декор из дерева (орех, дуб или дерева сатин)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak City Slim 180x80 см
Все цены 26 →Ванна CITY SLIM 180 x 80 C921300000 | 20 640 грн. |
Ванна Ravak City Slim 180x80 см (C921300000) C921300000 | 20 640 грн. |
Ванна акрилова Ravak City 180 x 80 см snowwhite C920000000 | 22 317 грн. |
Ravak Ravak Ванна акрил. CITY 180х80 - C920000000 | 19 607 грн. |
Ванна акрилова RAVAK CITY 180х80 (C920000000) | 22 317 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →