Смеситель Ravak Classic CL 065.00
Ravak Classic CL 065.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Classic CL 065.00
Все цены 7 →Вбудований змішувач для ванни Ravak Classic (X070088) X070088 | 5 074 грн. |
Ravak Ravak Змішувач CLASSIC д/прих.монтажу з перемикачем для R-box (CL 06 | 4 033 грн. |
Змішувач для душу Ravak Classic CL 065.00 X070088 | 3 818 грн. |
Змішувач для ванни/душу Ravak Classic CL.065.00 з R-box (X070088) | 5 490 грн. |
Змiшувач для ванни RAVAK Classic CL 065.00 X070088 | 5 074 грн. |
Змішувач прихованого монтажу Ravak Classic з R-box (X070088) | 5 074 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини RAVAK CLASSIC хром латун | 4 807 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →