Ручная лейка Ravak Flat XXL 961.00
Фото 3 |
Ravak Flat XXL 961.00 |
|
Система очистки форсунок EasyClean
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Flat XXL 961.00
Все цены 6 →Ручний душ Ravak Flat XXL 961.00 (X07P344) X07P344 | 1 419 грн. |
Ravak Ravak Лійка ручного душа Flat XXL, 3 функції, діаметр 140 мм (961.00 | 1 100 грн. |
Ravak Flat X07P344 | 1 890 грн. |
Ручний душ RAVAK Flat XXL 961.00, с 3 типами струи, хром X07P344 | 1 101 грн. |
Ручной душ Ravak Flat XXL 961.00 (X07P344) X07P344 | 1 348 грн. |
Ручна лійка для душу RAVAK Flat XXL 961.00 X07P344 | 1 376 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →