Тумба под умывальник Ravak Formy 800
Фото 8 |
Ravak Formy 800 |
|
Раковина приобретается отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Formy 800
Тумба для раковини Ravak Formy 800 біла (X000001029) X000001029 | 56 803 грн. |
Ravak Ravak Шафка д/раковини SD FORMY 800, 80х55х22 см, білий - X000001029 | 32 616 грн. |
Тумба для раковины Ravak Formy 800 белая (X000001029) X000001029 | 31 816 грн. |
Тумба под умывальник Ravak Formy 800 белая X000001029 | 56 803 грн. |
Шафка під умивальник SD 800 FORMY white, RAVAK (X000001029) | 56 803 грн. |
Модификации Ravak Formy 800
Цены на Ravak Formy 800 |
---|---|---|---|---|
Ravak Formy 800 | от 31 816 грн. | 5 предложений | ||
Ravak Formy 1000 | от 28 259 грн. | 9 предложений | ||
Ravak Formy 1200 | от 43 320 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →