Ванна Ravak Magnolia 170x75 см (C501000000)
Фото 3 |
Ravak Magnolia 170x75 170x75 см180x75 см |
|
Дополнительно может комплектоваться гидромассажем и аэромассажем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Magnolia 170x75 см
Ванна акрилова Ravak Magnolia 170x75 C501000000 | 18 447 грн. |
Ванна акрилова RAVAK MAGNOLIA 170x75 (C501000000) | 14 758 грн. |
Ванна прямокутна Ravak MAGNOLIA 170x75 (C501000000) C501000000 | 18 447 грн. |
Модификации Ravak Magnolia
Цены на Ravak Magnolia |
---|---|---|---|---|
Ravak Magnolia 170x75 см | от 14 758 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Magnolia 180x75 см | от 20 167 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →