Душевая кабина Ravak Matrix 100x100 левая
Видео 1Фото 22 |
Ravak Matrix MSDPS-100x100 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Matrix 100x100 левая
Все цены 9 →Душова кабіна Matrix MSDPS-100/100 L сатин + Transparent 0WLAAU00Z1 | 44 591 грн. |
Душова кабіна RAVAK Matrix MSDPS-100/100 L квадратна, ліва 1000x1000 мм h1 | 43 301 грн. |
Душевая кабина RAVAK Matrix MSDPS-100/100 L квадратная, левая 1000x1000 мм | 34 331 грн. |
Ravak MATRIX MSDPS-100/100 L БЕЛЫЙ+TRANSPARENT 0WLAA100Z1 | 43 301 грн. |
Душова кабіна Matrix MSDPS-100/100 L білий + Transparent 0WLAA100Z1 | 43 301 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Ravak Matrix MSDPS-100x100 L:
- Профиль – белый, полированный алюминий, сатин
Модификации Ravak Matrix
Цены на Ravak Matrix |
---|---|---|---|---|
Ravak Matrix 100x80 левая | от 28 204 грн. | 18 предложений | ||
Ravak Matrix 100x80 правая | от 32 542 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Matrix 100x100 левая | от 34 331 грн. | 9 предложений | ||
Ravak Matrix 100x100 правая | от 34 330 грн. | 15 предложений | ||
Ravak Matrix 110x80 левая | от 33 230 грн. | 7 предложений | ||
Ravak Matrix 110x80 правая | от 33 506 грн. | 6 предложений | ||
Ravak Matrix 120x80 левая | от 34 159 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Matrix 120x80 правая | от 34 159 грн. | 10 предложений | ||
Ravak Matrix 120x90 левая | от 35 191 грн. | 16 предложений | ||
Ravak Matrix 120x90 правая | от 35 501 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →