Душевая кабина Ravak Matrix 120x90 левая
Видео 1Фото 22 |
Ravak Matrix MSDPS-120x90 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Matrix 120x90 левая
Все цены 17 →Душова кабіна Matrix MSDPS-120/90 L білий + Transparent 0WLG7100Z1 | 44 376 грн. |
Душова кабіна RAVAK Matrix MSDPS-120/90 L прямокутна, ліва 1200x900 мм h19 | 44 376 грн. |
Ravak Ravak MSDPS-120/90 L Полир. алюм. Transparent (0WLG7C00Z1) 0WLG7C00Z | 43 989 грн. |
Кабіна для душу прямокутна RAVAK Matrix MSDPS L ліва без піддону 120x90x19 | 43 989 грн. |
Душовий кут Ravak Matrix 120 см MSDPS-120/90 L полірований алюміній+transp | 43 989 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Ravak Matrix MSDPS-120x90 L:
- Профиль – белый, полированный алюминий, сатин
Модификации Ravak Matrix
Цены на Ravak Matrix |
---|---|---|---|---|
Ravak Matrix 100x80 левая | от 28 204 грн. | 19 предложений | ||
Ravak Matrix 100x80 правая | от 32 542 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Matrix 100x100 левая | от 34 331 грн. | 9 предложений | ||
Ravak Matrix 100x100 правая | от 34 330 грн. | 15 предложений | ||
Ravak Matrix 110x80 левая | от 33 230 грн. | 7 предложений | ||
Ravak Matrix 110x80 правая | от 33 506 грн. | 6 предложений | ||
Ravak Matrix 120x80 левая | от 34 159 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Matrix 120x80 правая | от 34 159 грн. | 10 предложений | ||
Ravak Matrix 120x90 левая | от 35 191 грн. | 17 предложений | ||
Ravak Matrix 120x90 правая | от 35 501 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →