Душевой поддон Ravak Modena 90 ST XAU0000011
Ravak Modena 90 ST XAU0000011 |
|
Антибактериальное покрытие
Поддон подходит к душевой кабине Ravak X-Uni XU2RV2-90
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Modena 90 ST XAU0000011
Ravak Ravak Піддон MODENA 90 ST, квадратний - XАU0000011 | 6 698 грн. |
Піддон для душової кабіни RAVAK Modena ST 90x90x16см квадратний акриловий | 7 543 грн. |
Душевой поддон Ravak Modena 90 ST XAU0000011 | 8 557 грн. |
Душовий піддон RAVAK Modena 90 ST квадратний (XAU0000011) | 6 699 грн. |
Піддон для душової кабіни RAVAK Modena ST 90x90x16см квадратний акриловий | 7 543 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →