Умывальник Ravak Natural 800 800 мм (XJO01280000)
Фото 7 |
Ravak Natural 800 |
|
Необходимо использовать неподвижный слив для умывальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Natural 800 800 мм
Все цены 11 →Раковина підвісна Ravak Natural 80 см XJO01280000 | 13 674 грн. |
Умивальник підвісний RAVAK NATURAL 800x450x140мм прямокутний білий XJO0128 | 12 556 грн. |
Умивальник Ravak NATURAL 800 XJO01280000 | 12 556 грн. |
Умывальник Ravak Natural 800 без перелива, белый XJO01280000 | 12 556 грн. |
Ravak Natural 80 XJO01280000 | 12 280 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Ravak Natural 800
Цены на Ravak Natural 800 |
---|---|---|---|---|
Ravak Natural 500 500 мм | от 8 686 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Natural 800 800 мм | от 12 280 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Natural Duo 1200 1200 мм | от 13 662 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →