Умывальник Ravak Natural Duo 1200 1200 мм (XJO01212000)
Фото 7 |
Ravak Natural Duo 1200 |
|
Необходимо использовать неподвижный слив для умывальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Natural Duo 1200 1200 мм
Все цены 11 →Раковина підвісна Ravak Natural Duo 120 см XJO01212000 | 17 544 грн. |
Умивальник підвісний RAVAK NATURAL DUO 1200x450x140мм прямокутний білий XJ | 16 619 грн. |
Ravak Ravak Раковина NATURAL DUO 1200, 120х49 см, з відварами без переливу | 13 662 грн. |
Умивальник Ravak Natural Duo 1200 XJO01212000 | 16 168 грн. |
Ravak Natural Duo 1200 120 XJO01212000 | 18 080 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Ravak Natural Duo 1200
Цены на Ravak Natural Duo 1200 |
---|---|---|---|---|
Ravak Natural 500 500 мм | от 7 340 грн. | 7 предложений | ||
Ravak Natural 800 800 мм | от 12 280 грн. | 9 предложений | ||
Ravak Natural Duo 1200 1200 мм | от 13 662 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →