Тумба под умывальник Ravak SD 10° 650 R
Фото 5 |
Ravak SD 10° 650 R 55 см65 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak SD 10° 650 R
Все цены 19 →Шафка під кутовий умивальник 10 ° SD 10 ° 650 R сірий X000000749 | 12 900 грн. |
Тумба для раковини Ravak 10` 65 см R темний горіх (X000000750) X000000750 | 7 977 грн. |
Шафка під кутовий умивальник 10° SD 10° 650 R білий X000000748 | 13 889 грн. |
Тумба під умивальник RAVAK SD 10° R 65x45x53.5см підвісна коричнева X00000 | 11 395 грн. |
Ravak Ravak Шафка д/раковини SD 10*650, 65х53,5х45, R, біла - X000000748 | 11 110 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Ravak SD 10° 650 R
Цены на Ravak SD 10° 650 R |
---|---|---|---|---|
Ravak SD 10° 550 L | от 8 290 грн. | 16 предложений | ||
Ravak SD 10° 650 R | от 7 977 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →