Тумба под умывальник Ravak SD Classic II 600
Фото 4 |
Ravak SD Classic II 600 60 см70 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak SD Classic II 600
Все цены 9 →SD 600 Classic II тумба під умивальник капучино / білий X000000905 | 15 179 грн. |
SD 600 Classic II тумба під умивальник білий/білий X000000902 | 11 616 грн. |
Тумба под раковину RAVAK CLASSIC II SD 600x490 мм h600, латте/белый X00000 | 12 143 грн. |
Ravak SD 600 CLASSIC II БЕЛАЯ X000000902 | 15 523 грн. |
SD 600 Classic II тумба під умивальник латте / білий X000000904 | 15 179 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Ravak SD Classic II 600
Цены на Ravak SD Classic II 600 |
---|---|---|---|---|
Ravak SD Classic II 600 | от 11 616 грн. | 9 предложений | ||
Ravak SD Classic II 700 | от 12 969 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →