Душевая кабина Ravak SmartLine 90x90 (1SV77A00Z1)
Фото 8 |
Ravak SmartLine SMSRV4-90 80x8090x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak SmartLine 90x90
Все цены 8 →SMSRV4-90 хром + transparent 1SV77A00Z1 | 34 826 грн. |
Ravak Ravak SMSRV4-90 Хром Transparent (1SV77A00Z1) 1SV77A00Z1 | 49 751 грн. |
Ravak Ravak Душ. штора SMSRV 4-90, transparent, хром - 1SV77A00Z1 | 42 112 грн. |
Душевая кабина RAVAK SmartLine SMSRV4-90 квадратная, 900x900 мм h1900, про | 39 870 грн. |
Душевая кабина Ravak SmartLine SMSRV4-90 Transparent, хром 1SV77A00Z1 | 49 837 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Ravak SmartLine SMSRV4-90:
- AntiCalc — технология защиты стекла от известковых отложений (водоотталкивающий барьер)
- Поддон покупается отдельно
Модификации Ravak SmartLine
Цены на Ravak SmartLine |
---|---|---|---|---|
Ravak SmartLine 80x80 | от 38 631 грн. | 2 предложения | ||
Ravak SmartLine 90x90 | от 34 826 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →