Душевая кабина Ravak Supernova 74x74
Видео 1Фото 7 |
Ravak Supernova ASRV3-75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Supernova 74x74
Все цены 6 →Душевая кабина Ravak Supernova ASRV3-75 Transparent, белый профиль 15V301R | 12 943 грн. |
Душевая кабина Ravak Supernova ASRV3-75 Transparent, сатин 15V30UR2Z1 | 16 254 грн. |
Душевая кабина Ravak Supernova ASRV3-75 Transparent, черный профиль 15V303 | 14 061 грн. |
Душевая кабина Ravak Supernova ASRV3-75 PEARL, белый профиль 15V301R211 | 11 180 грн. |
Душевая кабина Ravak Supernova ASRV3-75 PEARL, сатин 15V30UR211 | 14 405 грн. |
Душевая кабина Ravak Supernova ASRV3-75 PEARL, черный профиль 15V303R211 | 12 212 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Ravak Supernova ASRV3-75:
- С помощью комбинации разных размеров изделия ASRV3 можно получить квадратный или прямоугольный варианты
- AntiCalc — технология защиты стекла от известковых отложений (водоотталкивающий барьер)
- Поддон покупается отдельно
- Цвет профилей — белый
Модификации Ravak Supernova
Цены на Ravak Supernova |
---|---|---|---|---|
Ravak Supernova 74x74 | от 11 180 грн. | 6 предложений | ||
Ravak Supernova 79x79 | от 13 373 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Supernova 89x89 | от 14 017 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →