Душевая кабина Ravak Supernova 90x90
Видео 4Фото 5 |
Ravak Supernova SKCP4-90 Sabina 80x8090x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Supernova 90x90
Все цены 8 →Ravak Ravak SKCP4-90 Белый Pearl (31177V10011) 31177V10011 | 14 362 грн. |
Душовий кут Ravak Supernova 90 см SKCP4-90 Sabina сатин+pearl (31177VU0011 | 16 581 грн. |
Душевая кабина RAVAK Supernova SKCP4-90 SABINA полукруглая, 900x900 мм h17 | 13 760 грн. |
Душевой уголок Ravak Supernova 90 см SKCP4-90 Sabina сатин+pearl (31177VU0 | 20 726 грн. |
Душевая кабина Ravak Supernova SKCP4-90 PEARL Sabina, белый профиль 31177V | 17 200 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Ravak Supernova SKCP4-90 Sabina:
- AntiCalc — технология защиты стекла от известковых отложений (водоотталкивающий барьер)
- Цвет профилей — сатин, белый
- Поддон покупается отдельно
Модификации Ravak Supernova
Цены на Ravak Supernova |
---|---|---|---|---|
Ravak Supernova 80x80 | от 12 900 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Supernova 90x90 | от 13 760 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →