Ванна Ravak Vanda II 160x70 см
Видео 1Фото 8 |
Ravak Vanda II 160x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Vanda II 160x70 см
Все цены 12 →Ванна акрилова Ravak VANDA II 160x70 CP11000000 | 12 986 грн. |
Ванна Ravak Vanda II 160x70 см (CP11000000) CP11000000 | 12 986 грн. |
Акрилова ванна Ravak VANDA II 160x70 CP11000000 | 14 147 грн. |
Ravak Ravak Ванна акрил. VANDA 2 160х70 - CP11000000 | 10 758 грн. |
Ванна акрилова RAVAK VANDA II 160x70 (CP11000000) | 14 147 грн. |
eще 7 предложений
2 0 2 1 |
После падения шампуня, образовалась выбоина и с трещиной по кругу. Реставрации не подлежит, полная замена, это после всего дорогостоящего ремонта. Грош цена такой ванне и производителю! Уже ничего. Сервиса по рекламации нет. Гарантии нет. Тонкая 1 мм, заявлено 5-6 мм. пользуюсь Ravak Vanda II 150x70 более года |
внешний вид ценна, корпус ванны местами на свету просвечивается пользуюсь Ravak Vanda II 150x70 менее месяца |
Показано 2 из 5 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Ravak Vanda II
Цены на Ravak Vanda II |
---|---|---|---|---|
Ravak Vanda II 150x70 см | от 11 889 грн. | 12 предложений | ||
Ravak Vanda II 160x70 см | от 10 758 грн. | 12 предложений | ||
Ravak Vanda II 170x70 см | от 14 060 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →