Душевая перегородка Ravak Walk-In Free 140 (GW9FM0C00Z1)
Фото 9 |
Ravak Walk-In Free 140 |
|
Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений). Ширину перегородки можно регулировать. Стекло прикреплено к стене с помощью установочного профиля.
Поддон приобретается отдельно. Отдельные стекла соединяются с помощью специального профиля.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Walk-In Free 140
Walk In Free-140 GW9FM0C00Z1 | 18 576 грн. |
Нерухомість для душу RAVAK Walk-In Free 1400 мм h2000, профіль полірований | 20 253 грн. |
Стінка для душу RAVAK WALK-IN FREE 1400х2000 / полірований алюміній / скло | 16 202 грн. |
Модификации Ravak Walk-In Free 140
Цены на Ravak Walk-In Free 140 |
---|---|---|---|---|
Ravak Walk-In Free 120 | от 14 173 грн. | 3 предложения | ||
Ravak Walk-In Free 140 | от 16 202 грн. | 3 предложения | ||
Ravak Walk-In Free 160 | от 18 266 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →