Моторное масло Ravenol FO 5W-30 60 л (1111115-060)
Товар устарел 8 510 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA A5/B5; API SN; ILSAC GF-5; Допуски производителей: Jaguar WSS-M2C913-B; MAZDA; Ford WSS-M2C913-B/WSS-M2C913-A; |
Ravenol FO 5W-30 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravenol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravenol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ravenol FO 5W-30
Цены на Ravenol FO 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Ravenol FO 5W-30 1 л | от 347 грн. | 3 предложения | ||
Ravenol FO 5W-30 4 л | от 1 222 грн. | 2 предложения | ||
Ravenol FO 5W-30 5 л | от 2 164 грн. | 1 предложение |