Моторное масло Ravenol TSi 10W-40 20 л
Товар устарел 10 851 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4; API SN/SM/CF; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 500.00/502.00/505.00/505.01; Допуски Mercedes-Benz: 229.1/229.3; |
Ravenol TSi 10W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravenol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravenol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Езжу на данном масле более 3-х лет на ВАЗ 2109 1.5L с пробегом 550000+. Масло показало себя только с хороших стороны. От замены до замены практически нет угара у масла, доливаю максимум 200-300гр на 10 тысяч пробега. Чернеть масло начинает ближе к 8тыс. Зимой в мороз -25 доставал щуп - масло не застывает. До этого заливал Esso, Shell, Elf - все эти масла даже рядом не стоят. Цена немного выше, чем у популярных аналогов, но качество масла в разы лучше, а если сравнивать с хорошими маслами типа Motul, Liqui Moly и т.д., то ценник очень даже доступный и адекватный. Замечал что масло, которое привезено напрямую из Германии и купленное здесь у официалов немного отличаются по составу (содержание серы и других примесей). Скорее всего там есть уже какие-то присадки под наше топливо. Не застывает на морозе, нет угара, соотношение цена/качество. Не всегда легко найти в продаже Владимир И: пользуюсь Ravenol TSi 10W-40 4L более года Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Модификации Ravenol TSi 10W-40
Цены на Ravenol TSi 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Ravenol TSi 10W-40 1 л | от 329 грн. | 3 предложения | ||
Ravenol TSi 10W-40 4 л | от 1 154 грн. | 2 предложения | ||
Ravenol TSi 10W-40 5 л | от 1 417 грн. | 2 предложения |