Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Мышки   /   Razer
Мышка

Razer Mamba Chroma

Фото - Мышка Razer Mamba Chroma
Видео 4Фото 9
Товар устарел
3 999 грн.
Этот манипулятор прежде всего рассчитан на продвинутых геймеров. Так, мышь Razer Mamba Chroma потенциально может обеспечить пользователю максимальную свободу действий, ведь перемещение манипулятора не сковано проводным соединением. Девайс подключается к компьютеру при помощи модуля радиосвязи. Питается мышь от несъемного аккумулятора, который в состоянии гарантировать до 20 ч игровых развлечений. Но с работающей на полную мощность RGB-подсветкой манипулятор работает от батареи около 10 ч. Дополнительно мышка способна подключаться к ПК и при помощи 2-метрового кабеля, который входит в комплект поставки. USB-провод имеет позолоченные коннекторы, подзаряжается манипулятор от фирменной док-станции либо по USB-соединению. Одной из главных особенностей модели является возможность регулировки сил...ы нажатия переключателей главных кнопок (диапазон регулировки 45-95 г). Регуляторы находятся на обратной стороне. Настройка переключателей производится отверткой, которая входит в набор. Подсветка реализована многозональной RGB-иллюминацией, при этом у пользователя есть возможность тонкой настройки подсветки. Манипулятор получил 6 кнопок и колесо прокрутки, скроллинг работает и в вертикальной плоскости, и в горизонтальной.
в списокмои списки
Razer Mamba Chroma
Цвет
Устройствомышка
Тип подключениярадио / проводная
Интерфейс подключенияUSB A
Технологиялазерная
По направлениюигровая
Сенсор и управление
Разрешение сенсора16000 DPI
Кол-во кнопок6
Кнопка смены DPI
Кол-во колес прокрутки1
Функции и возможности
Программируемые кнопки
Подсветка корпуса+
Кабельсъемный
в оплетке
Общее
Источник питанияаккумулятор
КомплектацияUSB приемник
Размеры (ДхШхВ)128x70x43 мм
Вес125 г
Официальный сайтrazerzone.com
Дата добавления на E-Katalogиюль 2017
Частота опроса 1000 Гц. Комплектуется док-станцией. 6 программируемых кнопок. Настраиваемая сила нажатия основных переключателей. Двойное подключение. Многозональная RGB-подсветка.
До 20 часов непрерывной игры в беспроводном режиме

Этот манипулятор прежде всего рассчитан на продвинутых геймеров. Так, мышь Razer Mamba Chroma потенциально может обеспечить пользователю максимальную свободу действий, ведь перемещение манипулятора не сковано проводным соединением. Девайс подключается к компьютеру при помощи модуля радиосвязи. Питается мышь от несъемного аккумулятора, который в состоянии гарантировать до 20 ч игровых развлечений.

Но с работающей на полную мощность RGB-подсветкой манипулятор работает от батареи около 10 ч. Дополнительно мышка способна подключаться к ПК и при помощи 2-метрового кабеля, который входит в комплект поставки. USB-провод имеет позолоченные коннекторы, подзаряжается манипулятор от фирменной док-станции либо по USB-соединению. Одной из главных особенностей модели является возможность регулировки силы нажатия переключателей главных кнопок (диапазон регулировки 45-95 г). Регуляторы находятся на обратной стороне. Настройка переключателей производится отверткой, которая входит в набор. Подсветка реализована многозональной RGB-иллюминацией, при этом у пользователя есть возможность тонкой настройки подсветки. Манипулятор получил 6 кнопок и колесо прокрутки, скроллинг работает и в вертикальной плоскости, и в горизонтальной.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Видеообзоры

Как и положено флагману, модель Mamba 16000 американской компании Razer предлагается в оригинальной упаковке — стильном металлическом кейсе. Она получила лазерный сенсор Philips 5G с максимальным разрешением 16000 DPI, чего хватит для любых игровых сценариев использования мыши.

Яркий дизайн

Razer Mamba 16000 — крупная праворучная модель с несколько смещенным назад центром тяжести (из-за наличия аккумулятора). Она выполнена из практичного матового пластика. Благодаря шероховатой структуре корпус удобно контролировать при разных типах хвата (ладонью или пальцами).

Модель относится к линейке Chroma, что означает широкие возможности настройки подсветки с поддержкой RGB-формата. Подсветить можно несколько элементов: боковые полосы по обе стороны, колесо прокрутки, а также комплектную док-станцию. Полоски по бокам дополнительно разделены еще на 7 зон с возможностью настройки различных эффектов свечения для каждой.

Программируемые кнопки и регулировка силы нажатия

Мышка получила 6 клавиш и колесико с поддержкой горизонтальной прокрутки (нажатия влево и вправо). К традиционной паре основных и двум боковым кнопкам (под большой палец руки) добавлена пара переключателей для регулировки чувствительности сенсора. Запрограммировать с помощью макросов и фирменного приложения Razer Synapse можно все клавиши и колесико.

Дополнительно в Mamba 16000 регулируется сила нажатия основных клавиш. Так, на днище корпуса расположена пара пазов. Вращая их с помощью небольшой комплектной отвертки, можно менять усилие (от 45 до 95 грамм), необходимое на нажатие.

Два режима питания

Razer Mamba 16000 поддерживает двойное подключение. Мышь можно использовать как в беспроводном, так и проводном режиме (к примеру, во время подзарядки). Пополнять емкость несъемного аккумулятора можно как с помощью док-станции, так и напрямую через USB-провод. Время автономной работы составляет от 10 до 20 часов (обусловливается настройками подсветки и частоты опроса).

Основной минус модели — высокая цена. Нивелировать его можно за счет приобретения младшего проводного «собрата» — Mamba Tournament Edition, который не поддерживает настройку силы нажатия. В остальном, модель обладает хорошим флагманским набором возможностей и потенциалом на будущее (за счет сенсора на 16000 DPI), так что даже переход на 4K-монитор с большой диагональю не заставит геймера менять манипулятор.

Подбор по параметрам