Литой диск RC Design RC-05 7x15/5x100 ET35 DIA63,4
от 2 918 до 3 401 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации RC Design RC-05 2
Характеристики
RC Design RC-05 7x15/5x100 ET35 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-05 7x15/5x100 ET35 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC-05 (R15 W7.0 PCD5x100 ET35 DIA63.4) CSS1 | 2 942 грн. |
Диски RC Design RC-05 7x15 5x100 ET35 DIA63,4 (CSS1) | 2 944 грн. |
RC Design RC05 CSS1 (PCD5x100.0 R15 J7.0 ET35 DIA63.4) | 2 918 грн. |
RC Design RC-05 7x15 5x100 ET35 DIA63.4 | 3 170 грн. |
RC Design RC Design RC-05 7x15 5x100 ET35 DIA63.4 CS | 3 401 грн. |
RC Design RC-05 7x15 5x100 ET35 DIA63.4 | 3 001 грн. |
RC Design RC-05 7x15 5x100 ET35 DIA63.4 CS | 3 140 грн. |
Закрыть
Похожие