Литой диск RC Design RC-17 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 12 271 до 17 155 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации RC Design RC-17 29
Характеристики
RC Design RC-17 8x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-17 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диски RC Design RC-17 8x19 5x112 ET30 DIA66,6 (chrome silver) | 13 041 грн. |
RC Design RC17 Ventura Chromsilber (CSS) (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 12 999 грн. |
RC Design RC-17 (8J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) SS На замовлення з Європи. | 15 611 грн. |
RC Design RC17 SGVP R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 16 920 грн. |
Диски RC Design RC-17 8x19 5x112 ET30 DIA66,6 (chrome silver) (1001173624) | 12 271 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие