Литой диск RC Design RC-17 8x19/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 3 | от 12 271 до 17 077 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации RC Design RC-17 29
Характеристики
RC Design RC-17 8x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-17 8x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
RC Design RC17 Ventura Chromsilber (CSS) (R19 W8.0 PCD5x120 ET35 DIA72.5) | 13 199 грн. |
RC Design RC-17 (8J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 15 699 грн. |
RC Design RC17 SGVP R19 W8.0 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 16 794 грн. |
Диски RC Design RC-17 8x19 5x120 ET35 DIA72,5 (chrome silver) (1001273875) | 12 271 грн. |
RC Design RC17 Ventura Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R19 W8.0 PCD5x12 | 14 199 грн. |
RC Design RC17 SGVP R19 W8.0 PCD5x120 ET35 DIA72.6 --copy--2023-10-10 13:4 | 15 280 грн. |
RC Design RC-17 (8J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) SS На замовлення з Європи. | 15 541 грн. |
RC Design RC-17 (8J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) Silver На замовлення з Європи | 14 298 грн. |
RC Design RC-17 (8J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) SGVP На замовлення з Європи. | 17 077 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие