Литой диск RC Design RC-19 5x15/4x100 ET32 DIA60,1
Фото 4 | от 7 438 до 7 692 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации RC Design RC-19 11
Характеристики
RC Design RC-19 5x15/4x100 ET32 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-19 5x15/4x100 ET32 DIA60,1
RC Design RC19 SGVP R15 W5.0 PCD4x100 ET32 DIA60.1 | 7 628 грн. |
RC Design RC19 R15 W5 PCD4x100 ET32 DIA60.1 Black Gloss RC19501532SM1SGV | 7 438 грн. |
RC Design RC19 R15 W5 PCD4x100 ET32 DIA60.1 Black Gloss | 7 692 грн. |
Закрыть
Похожие