Литой диск RC Design RC-23 8x18/5x112 ET28 DIA66,6
Видео 1Фото 2 | от 7 892 до 11 543 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации RC Design RC-23 10
Характеристики
RC Design RC-23 8x18/5x112 ET28 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-23 8x18/5x112 ET28 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC-23 R18 W8 PCD5x112 ET28 DIA66.6 crystal silver | 11 543 грн. |
RC Design RC23 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R18 W8.0 PCD5x112 ET28 D | 8 699 грн. |
RC Design RC-23 (8J x 18 5x112 ET28 DIA66.6) SGVP На замовлення з Європи. | 9 482 грн. |
RC Design RC23 SGVP R18 W8.0 PCD5x112 ET28 DIA66.6 | 9 385 грн. |
RC Design RC23 R18 W8 PCD5x112 ET28 DIA66.6 Black Gloss Polished rim625RC | 10 661 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие