Литой диск RC Design RC-24 6,5x16/4x100 ET38 DIA63,4
Видео 3Фото 4 | от 5 867 до 7 084 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации RC Design RC-24 75
Характеристики
RC Design RC-24 6,5x16/4x100 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-24 6,5x16/4x100 ET38 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC-24 R16 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA63.4 crystal silver | 6 683 грн. |
Диски RC Design RC-24 6,5x16 4x100 ET38 DIA63,4 (crystal silver) | 6 235 грн. |
RC Design RC24 Schwarz Klar Matt (SKM) (R16 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA63.4) | 6 399 грн. |
RC Design RC24 SKM R16 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA63.4 | 6 716 грн. |
RC Design RC24 R16 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA63.4 Black Matt | 6 196 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие