Литой диск RC Design RC-24 6,5x16/4x108 ET20 DIA65,1
Видео 3Фото 4 | от 4 994 до 7 544 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации RC Design RC-24 75
Характеристики
RC Design RC-24 6,5x16/4x108 ET20 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-24 6,5x16/4x108 ET20 DIA65,1
Сортировать
Литые диски RC Design RC-24 R16 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 (silver) 100242 | 4 994 грн. |
RC Design RC-24 R16 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 crystal silver | 6 683 грн. |
Диски RC Design RC-24 6,5x16 4x108 ET20 DIA65,1 (silver) | 5 047 грн. |
RC Design RC24 Schwarz Klar Matt (SKM) (R16 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1) | 6 399 грн. |
RC Design RC24 W6.5 R16 PCD4x108 ET20 DIA65.1 Titan Metallic | 6 716 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие