Литой диск RC Design RC-24 6x15/4x108 ET23 DIA65,1
Видео 3Фото 4 | от 5 330 до 7 038 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):23 мм |
Модификации RC Design RC-24 75
Характеристики
RC Design RC-24 6x15/4x108 ET23 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-24 6x15/4x108 ET23 DIA65,1
Сортировать
RC Design RC-24 R15 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 crystal silver | 6 025 грн. |
RC Design RC24 W6.0 R15 PCD4x108 ET23 DIA65.1 Silver | 6 164 грн. |
Диски RC Design RC-24 6x15 4x108 ET23 DIA65,1 (crystal silver) (1001059212 | 5 330 грн. |
RC Design RC24 W6.0 R15 PCD4x108 ET23 DIA65.1 MattBlack | 7 038 грн. |
Диски RC Design RC-24 6x15 4x108 ET23 DIA65,1 (clear matt black) (10023533 | 5 413 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие