Литой диск RC Design RC-24 7,5x17/5x120 ET34 DIA72,6
Видео 3Фото 4 | от 6 735 до 8 489 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации RC Design RC-24 75
Характеристики
RC Design RC-24 7,5x17/5x120 ET34 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-24 7,5x17/5x120 ET34 DIA72,6
Сортировать
RC Design RC-24 R17 W7.5 PCD5x120 ET34 DIA72.6 crystal silver | 7 847 грн. |
RC Design RC-24 (7.5J x 17 5x120 ET34 DIA72.6) Silver На замовлення з Євро | 7 976 грн. |
RC Design RC24 KS R17 W7.5 PCD5x120 ET34 DIA72.6 | 8 489 грн. |
Диски RC Design RC-24 7,5x17 5x120 ET34 DIA72,6 (crystal silver) (10010598 | 6 735 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие