Литой диск RC Design RC-24 7x16/5x108 ET47 DIA72,6
Видео 3Фото 4 | от 6 035 до 6 683 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации RC Design RC-24 75
Характеристики
RC Design RC-24 7x16/5x108 ET47 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-24 7x16/5x108 ET47 DIA72,6
Сортировать
RC Design RC-24 R16 W7 PCD5x108 ET47 DIA72.6 crystal silver | 6 683 грн. |
RC Design RC24 R16 W7 PCD5x108 ET47 DIA72.6 Silver RC24701647W1KSV | 6 035 грн. |
RC Design RC24 R16 W7 PCD5x108 ET47 DIA72.6 Titanium Metallic | 6 439 грн. |
RC Design RC24 R16 W7 PCD5x108 ET47 DIA72.6 Titanium Metallic RC24701647W1 | 6 230 грн. |
RC Design RC24 R16 W7 PCD5x108 ET47 DIA72.6 Silver | 6 238 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие