Литой диск RC Design RC-25 7,5x17/5x118 ET40 DIA71,1
Видео 3 | от 8 305 до 12 216 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации RC Design RC-25 69
Характеристики
RC Design RC-25 7,5x17/5x118 ET40 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 7,5x17/5x118 ET40 DIA71,1
Сортировать
RC Design RC-25 R17 W7.5 PCD5x118 ET40 DIA71.1 crystal silver | 9 265 грн. |
RC Design RC25 Schwarz Klar Matt (SKM) (R17 W7.5 PCD5x118 ET40 DIA71.1) | 8 799 грн. |
RC Design RC-25 (7.5J x 17 5x118 ET40 DIA71.1) На замовлення з Європи. | 10 187 грн. |
RC Design RC25 SGVP R17 W7.5 PCD5x118 ET40 DIA71.1 | 11 960 грн. |
RC Design RC25 R17 W7.5 PCD5x118 ET40 DIA71.1 Black Matt RC25751740C3SKMV | 9 722 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие