Литой диск RC Design RC-25 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Видео 3 | от 9 875 до 13 365 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации RC Design RC-25 69
Характеристики
RC Design RC-25 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
RC Design RC-25 R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 crystal silver | 13 365 грн. |
RC Design RC25 KS R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 | 11 362 грн. |
RC Design RC-25 (8.5J x 19 5x120 ET38 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 12 673 грн. |
RC Design RC25 R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Silver RC25851938W12KSV | 10 245 грн. |
RC Design RC25 R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Silver | 10 601 грн. |
RC Design RC-25 (8.5J x 19 5x120 ET38 DIA72.6) Kristallsilber На замовленн | 11 445 грн. |
RC Design RC-25 (8.5J x 19 5x120 ET38 DIA72.6) Silver На замовлення з Євро | 10 784 грн. |
Диски RC Design RC-25 8,5x19 5x120 ET38 DIA72,6 (crystal silver) (10010605 | 9 875 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие