Литой диск RC Design RC-25 8x18/5x108 ET42,5 DIA63,4
Видео 3 | от 9 916 до 14 270 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации RC Design RC-25 69
Характеристики
RC Design RC-25 8x18/5x108 ET42,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 8x18/5x108 ET42,5 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC25 Schwarz Klar Matt (SKM) (R18 W8.0 PCD5x108 ET42.5 DIA63.4) | 11 199 грн. |
RC Design RC-25 (8J x 18 5x108 ET42.5 DIA63.4) Black На замовлення з Європ | 12 442 грн. |
RC Design RC25 KS R18 W8.0 PCD5x108 ET42.5 DIA63.4 | 12 435 грн. |
RC Design RC25 R18 W8 PCD5x108 ET42.5 DIA63.4 Silver | 11 681 грн. |
RC Design RC-25 (8J x 18 5x108 ET42.5 DIA63.4) Silver На замовлення з Євро | 11 765 грн. |
RC Design RC25 SKM R18 W8.0 PCD5x108 ET42.5 DIA63.4 | 13 123 грн. |
RC Design RC25 SGVP R18 W8.0 PCD5x108 ET42.5 DIA63.4 | 14 270 грн. |
Диски RC Design RC-25 8x18 5x108 ET42,5 DIA63,4 (clear matt black) (100235 | 10 329 грн. |
Диски RC Design RC-25 8x18 5x108 ET42,5 DIA63,4 (crystal silver) (10010601 | 9 916 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие