Литой диск RC Design RC-26 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 2Фото 2 | от 7 685 до 9 603 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации RC Design RC-26 51
Характеристики
RC Design RC-26 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-26 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски RC Design RC-26 7,5x17 5x112 ET35 DIA66,6 (gloss black full polished | 8 167 грн. |
RC Design RC26 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 D | 8 199 грн. |
RC Design RC-26 (7.5J x 17 5x112 ET35 DIA66.6) Black На замовлення з Європ | 8 955 грн. |
RC Design RC26 R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Gloss Polished RC26751 | 8 342 грн. |
RC Design RC26 SGVP R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 9 522 грн. |
RC Design RC26 R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Gloss Polished | 8 632 грн. |
RC Design RC-26 (7.5J x 17 5x112 ET35 DIA66.6) Schwarz Glanz На замовлення | 9 603 грн. |
Диски RC Design RC-26 7,5x17 5x112 ET35 DIA66,6 (gloss black full polished | 7 685 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие