Литой диск RC Design RC-26 7,5x18/5x105 ET42 DIA56,6
Видео 2Фото 2 | от 9 090 до 13 478 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации RC Design RC-26 51
Характеристики
RC Design RC-26 7,5x18/5x105 ET42 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-26 7,5x18/5x105 ET42 DIA56,6
Сортировать
RC Design RC26 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R18 W7.5 PCD5x105 ET42 D | 10 499 грн. |
RC Design RC-26 (7.5J x 18 5x105 ET42 DIA56.6) SGVP На замовлення з Європи | 13 170 грн. |
RC Design RC26 R18 W7.5 PCD5x105 ET42 DIA56.6 Black Gloss Polished RC26E75 | 10 849 грн. |
RC Design RC26 SGVP R18 W7.5 PCD5x105 ET42 DIA56.6 | 13 478 грн. |
RC Design RC-26 (7.5J x 18 5x105 ET42 DIA56.6 ) | 10 929 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие