Литой диск RC Design RC-26 7x16/5x100 ET38 DIA63,4
Видео 2Фото 2 | от 6 817 до 8 648 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации RC Design RC-26 51
Характеристики
RC Design RC-26 7x16/5x100 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-26 7x16/5x100 ET38 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC26 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R16 W7.0 PCD5x100 ET38 D | 7 299 грн. |
RC Design RC26 SGVP R16 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA63.4 | 8 648 грн. |
RC Design RC26 R16 W7 PCD5x100 ET38 DIA63.4 Black Gloss Polished | 7 853 грн. |
RC Design RC26 R16 W7 PCD5x100 ET38 DIA63.4 Titanium Metallic | 7 044 грн. |
Диски RC Design RC-26 7x16 5x100 ET38 DIA63,4 (gloss black full polished) | 6 817 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие