Литой диск RC Design RC-27 6,5x17/5x112 ET33 DIA57,1
Видео 2Фото 5 | от 6 056 до 8 209 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации RC Design RC-27 266
Характеристики
RC Design RC-27 6,5x17/5x112 ET33 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 6,5x17/5x112 ET33 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC-27 R17 W6.5 PCD5x112 ET33 DIA57.1 crystal silver | 7 949 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Klar Matt (SKM) (R17 W6.5 PCD5x112 ET33 DIA57.1) | 6 899 грн. |
RC Design RC-27 (6.5J x 17 5x112 ET33 DIA57.1) Black На замовлення з Європ | 7 048 грн. |
RC Design RC27 W6.5 R17 PCD5x112 ET33 DIA57.1 Silver | 7 342 грн. |
RC Design RC27 R17 W6.5 PCD5x112 ET33 DIA57.1 Black Matt RC27ECE651733V8SK | 7 402 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие