Литой диск RC Design RC-27 7,5x17/5x112 ET27 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 6 569 до 8 099 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации RC Design RC-27 266
Характеристики
RC Design RC-27 7,5x17/5x112 ET27 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 7,5x17/5x112 ET27 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC-27 R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6 crystal silver | 7 999 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Glanz Voll-Poliert (SGVP) (R17 W7.5 PCD5x112 ET27 D | 8 099 грн. |
RC Design RC27 R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6 Silver RC27ECE751727BM1KSV | 6 680 грн. |
RC Design RC27 R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6 Silver | 6 825 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Klar Matt (SKM) (R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6) | 7 099 грн. |
Диски RC Design RC-27 7,5x17 5x112 ET27 DIA66,6 (gloss black full polished | 7 520 грн. |
Диски RC Design RC-27 7,5x17 5x112 ET27 DIA66,6 (clear matt black) (100235 | 6 693 грн. |
Диски RC Design RC-27 7,5x17 5x112 ET27 DIA66,6 (crystal silver) (10012719 | 6 569 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие