Литой диск RC Design RC-27 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 5 738 до 9 417 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации RC Design RC-27 266
Характеристики
RC Design RC-27 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Литые диски RC Design RC-27 R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 (black) 1001006 | 5 888 грн. |
RC Design RC-27 R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 crystal silver | 7 999 грн. |
Диски RC Design RC-27 7,5x17 5x112 ET38 DIA66,6 (black) | 5 965 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Glanz Voll-Poliert (SGVP) (R17 W7.5 PCD5x112 ET38 D | 8 099 грн. |
RC Design RC27 W7.5 R17 PCD5x112 ET38 DIA66.6 SGVP | 8 902 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие