Литой диск RC Design RC-27 7,5x17/5x114,3 ET46 DIA67,1
Видео 2Фото 5 | от 6 569 до 8 996 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации RC Design RC-27 266
Характеристики
RC Design RC-27 7,5x17/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 7,5x17/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
RC Design RC-27 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET46 DIA67.1 crystal silver | 7 999 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Glanz Voll-Poliert (SGVP) (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET46 | 7 999 грн. |
RC Design RC-27 (7.5J x 17 5x114.3 ET46 DIA67.1) Schwarz Klar Matt На замо | 8 776 грн. |
RC Design RC27 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 Silver RC27ECE751746M3KSV | 7 074 грн. |
RC Design RC27 W7.5 R17 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 Silver | 7 571 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие